(044) 451 46 40 (067) 537 36 67

Связаться с нами

Официальный представитель

Международная выставка эффективного животноводства и птицеводства
AGRO ANIMAL SHOW

21 - 23 февраля 2018

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Международный Выставочный Центр (МВЦ), г.Киев, Броварской пр-т, 15

Agro Animal Show – мероприятие, направленное на продвижение современных технологий в отрасль животноводства и предлагающее широкий спектр техники и оборудования, новейшие научно-технические разработки для хозяйств разных форм собственности и размеров, которые профессионально занимаются производством животноводческой продукции.

В ноябре 2017 года в Дании состоялась встреча международных дистрибьюторов компании SKOV. 
В течение двух дней программы 88 дистрибьюторов, в том числе представители ООО "Агроклимат Украина", имели возможность ознакомиться с новейшими разработками в области микроклимата, посетили мастер-классы и экскурсии по производственным объектам компании, тестировали новые продукты и принимали участие в лекциях и дискуссиях.

Карстен Расмуссен, спеціаліст по вентиляційному обладнанню для свинарства, SKOV A/S

Одна з основних переваг класичної системи від’ємного тиску(розрідження повітря), яку використовують для вентиляції в свинарстві, — низьке споживанням енергії. Система розроблена для регіонів з помірним кліматом і може бути адаптована для більшості тваринницьких приміщень.

У сучасному сільському господарстві з метою досягнення найкращих результатів, необхідно постійно оптимізувати виробничі процеси і підвищувати їх ефективність. Для оптимізації процесу вирощування тварин необхідно створювати певні умови до їх середовища існування. Мікроклімат в тваринницькому приміщенні - один з найважливіших факторів гарного самопочуття тварин, тому головні вимоги повинні пред'являтися до вентиляційної системи, яка має забезпечувати правильну температуру, якість і вологість повітря незалежно від кліматичних умов у приміщенні.